Magic Lion's

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Кира
Админы: Эдан,Roxi

Модераторы:~Sirena~,идёт набор



Полезные ссылки:
|Шаблон анкета|
|Предыстория|
|Сюжет|
|Правила|

Новости игры:

Игра ещё не началась!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про львов! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать львом! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!



Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:



Погода:

Во всех прайдах погода отличная

Температура воздуха


+35

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником:Звезда с паролем:123451.Реклама строго ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Lion's » Семьи » Не важно кто я, важно кто ты.


Не важно кто я, важно кто ты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Сем, Семми.
                                                                                                                                                                                   Возраст:
5 месяцев
                                                                                                                                                                                    Прайд:
Где родители, там и я.
                                                                                                                                                                               Статус в прайде:
львёнок
                                                                                                                                                                                 Характер:
Очень добрый малыш мечтательный, но очень не послушный он очень любит драться. Сем очень непослушный львёнок, маленький   проказник. Влипает во всякие переделки, да и ещё втягивает друзей. Ему говорят делай то, а он делает другое. Сему очень   нравится когда его хвалят, вот такой Сем проказник и хулиган.
                                                                                                                                                                                 Био:
Я моя жизнь точнее ее начало прошло в пещере какая находилась на окраине саванны. Мою маму звали Катара, но вскоре она ищезла  и я больше их не видел. Когда я проснулся, то  ее  не было в пещере, один я и много косточек от антилоп.Я остаточно вбил себе в голову что должен их найти но это оказалась не так то и легко. Я бродил вокруг пещеры ведь боялся что отойдя подальше гиены могут меня убить. Но вскоре я проголодался и пошла на их поиски. Я забрёл куда-то на середину саванны и потерялся далеко от пещеры. Я пошел в одну, потом в другую сторону но пещеры и в далеке небыло видно. Я устал и повалился на землю. Когда я проснулся, то передо мной оказалась прекрасная долина и я довольный пошла в нее. Конечно, на душе был тяжёлый камень что я потерял родню. Но нет, я должна найти новый дом. С тех пор львёнок бродит и ищёт своих родителей.
                                                                                                                                             Магическая сила(максимум 3 силы):
1. Когда сильно злится, то может вызвать Шторм. 2. Замораживает предметы, и его третья сила огонь.
     
                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                   
◘ Семья ◘
•Мама  -
•Папа  -
•Братья -
•Сёстры  -
•Дяди -
•Тёти -

♣---------------------------------------------------♣

• Мать приемная -
• Отец приемный -
• Тетя приемная -
• Братья сводные -
• Сестры приемные -

♣-------------------------------------------------♣

Амур
• Симпатия -
• Симпатия на грани дружбы -
• Неосознанная симпатия -
• Сильная симпатия -
• Запретная/тайная симпатия -
• Любовь -
• Запретная/тайная любовь -

♣--------------------------------------------------♣

Дружеские отношения
• Знакомые -
• Друзья -
• Лучшие друзья -
• Друзья детства -
• Тайные/запретные друзья -

♣-------------------------------------------------♣

Враждующие отношения
• Неприятные знакомые -
• Неприязнь -
• Ненависть -
• Игнорирование -
• Враги -
• Враг №1 -

♣-------------------------------------------------♣

Духовное
• Интерес -
• Боязнь -
• Меня боятся -
• Уважение -
• Меня уважают -
• Ученики -
• Наставник -
• Под моей защитой -
• Меня защищают -

Отредактировано Сем (2009-07-04 06:35:38)

0

2

Сем написал(а):

Меня защищают -

можно?

0

3

Кира давай для начала встретимся?

0

4

Сем
давай,где решай сам

0

5

Кира может я к тебе приду?

0

6

Сем
я пока ни где не играю

0


Вы здесь » Magic Lion's » Семьи » Не важно кто я, важно кто ты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно