Magic Lion's

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Кира
Админы: Эдан,Roxi

Модераторы:~Sirena~,идёт набор



Полезные ссылки:
|Шаблон анкета|
|Предыстория|
|Сюжет|
|Правила|

Новости игры:

Игра ещё не началась!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про львов! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать львом! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!



Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:



Погода:

Во всех прайдах погода отличная

Температура воздуха


+35

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником:Звезда с паролем:123451.Реклама строго ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Lion's » Поиски » Детский дом


Детский дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

О Вас:

Имя: Сантина
Возрост: ещё не родилась
Прайд: Где родители там и я
Характер: Характер: Характер у Сантины не такой уж простой, как могло казаться при первой встрече с ним. Санти с самого рождения была любопытна и серьёзна. Она никогда н играла с другими львятами, так как ей было не очень интересно. Сантина всегда была серьёзной львёнкой и всегда помагала всем. Когда Сантине исполнится 2 месяца, её характер начнёт менятся. Из серьёзной львёнки в слишком озорную и неугомонную львёнку. Она станет душой компании, но в тоже время всегда будет относится к каким - либо проблемам давольно серьёзно. Санти очень сложно вывести из себя, зато она может достать кого - угодно за несколько минут. Львёнка жутко упряма и если она берётся за что - то, то всегда доведёт своё дело до конца. Никогда ничего не бросит на пол пути. Сантина давольно таки умная, после рождения она очень быстро откроет глаза, буквально в этот же день, а через два дня начнёт уже ходить и говорить, причём говорить уже будет хорошо. Повзрослев характер у Санти почти не изменится, если только она станет серьёзнее и возможно вся её игривость куда - нибудь пропадёт...
__________________________________________________________________
О Родителях:

Возрост: Молодые - от 1,5 до 1,8
Прайд: Не важно
Требования: Нет, только почитайте мою биографию...
Биография: Санти у нас не запланированная львёнка. Её родители ещё не планировали львят, так как они ещё молоды и к тому же мало знакомы, но так получилось, решили пошалить и вот на тебе... Львица забеременела, по началу она ничего не рассказывала льву, но прошло несколько дней она не смогла больше молчать и всё ему рассказала. Как вы думаете какая реакция будет у молодого льва, можно даже сказать у подростка? Он был шакирован, даже сначало говорил, что она его шантажирует и что это она не от него забеременнила, но потом его мнение поменялось... Лев не собирался бросать львицу в таком положение, ведь она носит его детей.

Отредактировано Santina (2009-06-22 19:52:06)

0

3

О Вас:

Имя: Сем
Возраст: 5 месяцев.
[b]Прайд: Где родители будут, там и я
Характер:[/b] Очень добрый малыш мечтательный, но очень не послушный он очень любит драться. Сем непослушный львёнок, маленький проказник. Влипает во всякие переделки, да и ещё втягивает друзей. Ему говорят делай то, а он делает другое. Сему очень нравится когда его хвалят, вот такой Сем проказник и хулиган.
__________________________________________________________________
О Родителях:

Возраст: Молодые - от 1,5 до 2-3
Прайд: бЕЗ РАЗНИЦЫ
Требования: что бы часто заходили. и вот моё био- Я моя жизнь точнее ее начало прошло в пещере какая находилась на окраине саванны. Мою маму звали Катара, но вскоре она ищезла  и я больше их не видел. Когда я проснулся, то  ее  не было в пещере, один я и много косточек от антилоп.Я остаточно вбил себе в голову что должен их найти но это оказалась не так то и легко. Я бродил вокруг пещеры ведь боялся что отойдя подальше гиены могут меня убить. Но вскоре я проголодался и пошла на их поиски. Я забрёл куда-то на середину саванны и потерялся далеко от пещеры. Я пошел в одну, потом в другую сторону но пещеры и в далеке небыло видно. Я устал и повалился на землю. Когда я проснулся, то передо мной оказалась прекрасная долина и я довольный пошла в нее. Конечно, на душе был тяжёлый камень что я потерял родню. Но нет, я должна найти новый дом. С тех пор львёнок бродит и ищёт своих родителей.
Биография:неважно...

0

4

Ищу львёнка. Ещё не родился, послушный. Принц или принцесса прайда Песчаного Солнца

0


Вы здесь » Magic Lion's » Поиски » Детский дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно